Лодка гребная надувная MEGABOAT M-160 ПВХ для рыбалки охоты R_2306
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R23065
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лодка гребная надувная MEGABOAT M-160 ПВХ для рыбалки охоты
Легче всех и самая маленькая в своем классе гребная лодка M-BOAT M-160. Посмотреть на ее габариты, и сразу станет понятно, предназначена она для уединенного плавания. Это может быть как рыбалка, охота, так и активный отдых на воде. Проста в эксплуатации и имеет небольшой вес пять килограмм. Надувное изделие можно быстро надуть и спустить на воду без сторонней помощи, одному и за короткий промежуток времени. Выполнена надувная лодка М-160 из прочного ПВХ материала, плотность ткани которого составит 900 г/кв.м. Конструкцию лодки определяет один гермоотсек с диаметром баллона 32 см. Пассажир располагается на одном неподвижном сидении из толстой водоотталкивающей фанеры. Отталкиваться от воды помогают два больших гребка.
Особенности:
-
В базовой комплектации все необходимое, чтобы плавать уже сразу после покупки
-
Можно закинуть сумку на плечо и отправиться к водоему когда Вам угодно
-
Не требовательна в уходе
-
Занимает мало места при хранении
-
Полноценная надувная лодка по приемлемой цене
-
Гарантия 5 лет
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 1 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 4 кг |
| Общий вес | 5 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: Цену уточняйте


