
Стол садовый Bonro B-12071 с отверстием для зонта квадратный для террасы сада кафе R_2307
1 780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R23075
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стол садовый Bonro B-12071 с отверстием для зонта квадратный для террасы сада кафе
Иногда возникает желание несколько изменить место отдыха на собственной территории и хочется достичь приятного уюта и в этом поможет стол стеклянный садовый Bonro B-12071. В его конструкции предусмотрено специальное технологическое отверстие для установки садового зонта. Это дает возможность комфортно обустроить место в саду, частично подготовленную площадку на территории, а также летнюю террасу ресторана, заведения на побережье, временную локацию для различных мероприятий и тому подобное. Если в зонте исчезнет потребность, изделие вполне пригодно для использования как обычный стол.
Стальные ножки покрыты порошковой краской черного цвета, что всегда выглядит эстетично. Данный металл отличается своей прочностью, надежностью и устойчивостью к коррозии. Закаленное стекло образует верхнюю поверхность стола, а дополнительную прочность и уверенность в надежности обеспечивает металлическое обрамление со всех сторон. Купить стол стеклянный уличный стоит за его интересный дизайн. Верхняя и центральная часть, а также ножки имеют плавные формы и изгибы. Кроме красивого внешнего вида это повышает уровень безопасности для семей с малышами. Отсутствие острых углов положительно отразится на внезапных столкновениях резвых детей с изделием, что нередко случается во время семейного досуга.
Данный стол совсем не прихотлив в уходе, стеклянная поверхность равнодушна к разнообразным жидкостям, пищевым и бытовым красителям. Грязь и пятна удаляются даже бумажной салфеткой. Размеры данной модели ориентировочно соответствуют параметрам классического стола, который способен разместить не менее 6 взрослых человек.
Заказать стол стеклянный квадратный уличный возможно за минуту, а воспоминания о приятных встречах и теплые разговоры за ним будут оставаться на всю жизнь.
Характеристики:
-
Материал столешницы: стекло;
-
Материал ножки: стальная труба;
-
Материал каркаса: стальная труба;
-
Тип стекла: закаленное;
-
Высота регулируется (да/нет)? НЕТ;
-
Количество людей за столом - 6.
Размер:
-
Диаметр стола: 120х70 см;
-
Высота стола: 72 см;
-
Диаметр ножки: 36х14 мм;
-
Толщина столешницы: 5 мм;
-
Расстояние между ножками: 122 см;
-
Диаметр отверстия для зонта - 45 мм;
-
Вес стола (без коробки): 14,6 кг;
-
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 780 ₴


