



Чемодан дорожный Bonro Style на колесах тканевой синий (небольшой) R_0536
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: R0536Синий
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан дорожный Bonro Style на колесах тканевой синий (небольшой)
Характеристика:
- Чемоданы Bonro Style изготовлены из прочного материала Cordura 600D, устойчивого к повреждениям, промоканию и стиранию
- Корпус оснащен 5 независимыми друг от друга колесами, что исключает износ чемодана
- Имеют выдвижную ручку и две дополнительные, позволяющие удобно переносить чемодан
- Производитель: Bonro
- Кодовый замок, обеспечивающий безопасность
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Современная дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Корпус оснащен 5 колесами
Габариты:
- Высота: 57 см
- Ширина: 39 см
- Глубина: 23 см
- Вес: 2.3 кг
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Наличие колес | 5 колесиков |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


