Стул кресло Bonro B-659 для кухни гостиной кафе R_2251 Черный
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: R22519_черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стул кресло Bonro B-659 для кухни гостиной кафе
Интересный и необычный стул кресло Bonro B-659 добавляет атмосфере помещения определенной изюминки. Кроме этого, в кресле стуле довольно удобно сидеть независимо от места расположения. Стул прекрасно подойдет на домашней кухне, в уютной гостиной, в салоне красоты или медицинских услуг для зоны ожидания, в шумном кафе и роскошном ресторане и тому подобное. Если летняя терраса имеет защиту от погодных условий, то кресло прекрасно разместится и на свежем воздухе.
Кресло стул бренда Bonro привлекает внимание своим дизайном. Достаточно взглянуть на него, чтобы в воображении возникли кадры из голливудских кинолент, где актеры находятся в аналогичных моделях. Стул изготовлен из прочных материалов и покрыт мягкой тканью. Спинка наделена анатомическим изгибом в середину. Вся конструкция слегка откинута назад, чтобы позволить пользователям расслабиться и наслаждаться отдыхом. Купить кресло стул B-659 уместнее для тех мест, где нет нужды спешить, наоборот, разместить в благоприятной, неторопливой атмосфере.
Изделие оригинально комбинируется с различными стилями и направления, среди которых модерн, ретро и даже лофт. Зеленый верх и темный низ образуют необычную комбинацию. Ножки размещены с учетом наклона основной части, поэтому не стоит волноваться из-за вероятности опрокидывания. Конечности ножек не оставляют следов и царапин на полу во время передвижения.
Стул не прихотлив в уходе. Конечно, нечаянно поставленное пятно будет заметно. Однако материалы обивки спокойно реагируют на бытовые моющие средства средней агрессивности.
Выбрать кресло стул стоит тем, кто в поиске чего-то не привычного, интересного и удобного и практичного одновременно. Подробнее познакомиться с креслом позволит техническое описание:
Особенности:
-
Спинка изготовлена из велюра;
-
Удобное большое сиденье из велюра;
-
Инструкция и инструменты сборки входят в комплект;
-
Легкая уборка.
Характеристики:
-
Категория товара: кресла;
-
Материал: велюр;
-
Максимальная нагрузка: 100 кг;
-
Высота изделия: 79 см;
-
Ширина сиденья: 45,5 см.
-
Глубина сиденья: 42,5 см
-
Высота спинки: 35 см
-
Высота сиденья: 46 см
-
Расстояние между ножками: 46 см
-
Ножки: стальная труба с покраской
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 1 230 ₴









