Столик туалетный косметический OSKAR RDT114W01 / 2282_1 с зеркалом для спальни R_2461
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R24610
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Столик туалетный косметический OSKAR RDT114W01 / 2282_1 с зеркалом для спальни
Вы ищете интересный туалетный столик для спальни, на котором поместятся ваши величайшие сокровища? Если да, то вы попали по адресу, отныне у вас будет собственный уголок в спальне, где вы сможете позаботиться только о себе.
Туалетный столик выполнен в скандинавском стиле . Туалетный столик устойчив , а широкая столешница и 2 вместительных ящика позволят хранить макияж и косметику для лица, а также гибридный маникюрный набор. Зеркало облегчит нанесение макияжа.
Туалетный столик в скандинавском стиле – последнее слово моды. Он обязательно впишется в декор многих помещений.
Идеально подобранные элементы туалетного столика добавят шарма вашему интерьеру. Позаботьтесь об эстетике своей спальни или комнаты, выбирая проверенную продукцию высочайшего качества.
Характеристики:
-
Цвет: белый
-
Материал: меламиновая ДСП, стекло.
-
Размеры туалетного столика: 80 х 40 х 145 см (ширина х глубина х высота)
-
Вес: 24,5 кг
-
В комплект туалетного столика входит комплект для предотвращения опрокидывания мебели и 9 светодиодных лампочек.
-
Товар для самостоятельной сборки
ПРИМЕЧАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :
-
Детям не следует лазить по изделию или играть с ним из-за риска опасности.
-
Туалетный столик следует собрать согласно прилагаемой инструкции.
-
Храните изделие вдали от воды.
-
Прикрепите изделие к стене с помощью прилагаемого комплекта, это предотвратит опрокидывание мебели.
-
Чтобы переместить изделие в другое место, поднимите его, не тащите по полу, так как это может привести к повреждению.
9 светодиодных лампочек осветят ваше лицо и облегчат аккуратное нанесение макияжа. Интенсивность света можно регулировать в соответствии с вашими потребностями.
3 отделения под выдвижным ящиком гарантируют, что самое необходимое всегда будет под рукой.
Выдвижные ящики облегчают организацию нашей косметики.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | зеркало |
- Цена: Цену уточняйте











