Коврик-пазл 176х176х1см ONE FITNESS MP10 Комплект 9 частей для фитнеса тренировок йоги R_2505
949 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25058_розовый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Коврик-пазл 176х176х1см ONE FITNESS MP10 Комплект 9 частей для фитнеса тренировок йоги
Коврик-пазл позволяет выполнять дома ряд фитнес-упражнений, таких как йога, силовые тренировки с собственным весом, с использованием гантелей, штанги или эллиптического тренажера. Вы также можете использовать его для неограниченного развлечения всей семьей или при сборке мебели. Коврик не только защищает пользователя от травм, повышая его комфорт, предохраняет пол от царапин, но также является очень хорошим звукоизолятором. Уменьшает вибрации, вызванные физическими упражнениями. Благодаря системе сборки «пазл», сопряжение можно свободно конфигурировать. Глубокие углубления гарантируют устойчивость сложенного коврика.
Преимущества:
-
Защищает пол от повреждений
-
Снижает шум и вибрацию
-
Легкое подключение и отключение элементов
-
Легко чистить
-
Противоскользящая перфорированная поверхность.
Характеристики:
-
Материал: ЭВА
-
Толщина: 10 мм
-
Размеры одного элемента:
-
длина: 600 мм
-
ширина: 600 мм
-
-
Размеры после сборки 9 элементов:
-
длина: 1760 мм
-
ширина: 1760 мм
-
-
Твердость: 20
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Fitness |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 176 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 9 |
| Материал | EVA |
| Тип | Коврик пазл |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 |
- Цена: 949 ₴











