Набор 83 элемента Maaleo 19179 с мольбертом в чемодане для рисования творчества живописи R_2506
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25067
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Набор 83 элемента Maaleo 19179 с мольбертом в чемодане для рисования творчества живописи
Набор художественной живописи представляет собой огромный выбор из целых 83 элементов, благодаря которым можно создавать чрезвычайно креативные, утонченные и оригинальные произведения искусства. В набор для рисования входит множество элементов, в том числе: краски, мелки, карандаши, мольберт и множество других аксессуаров. С таким огромным выбором элементов вы разовьете свою фантазию и непременно создадите творческие работы.
-
83 ЭЛЕМЕНТА - набор для рисования в чемодане состоит из множества элементов, в том числе: чемодан с мольбертом, альбом для рисования, 10 кистей для рисования, 12 карандашей разной мягкости (2xH, 2 HB, 2xB, 2x2B, 2x4B, 2x6B), ластик. , точилка, 8 акриловых красок, палитра, 12 красок. акварель, 28 цветных карандашей, 8 масляных пастелей.
-
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН С 2 ЯЩИКАМИ - арт-набор представляет собой практичный деревянный чемодан, оснащенный замком и ручкой. Это делает транспортировку содержимого чемодана удобной и очень простой .
-
МОЛЬБЕРТ В ЧЕМОДАНЕ – чемодан оснащен складным мольбертом. Он сделан из сосны и оснащен всем необходимым, чтобы сразу приступить к покраске. Вам не придется ничего покупать дополнительно – краски, кисти, мелки и карандаши – все у вас под рукой.
-
ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ – каждый элемент набора имеет специальные отсеки , которые позволяют быстро и легко получить доступ к аксессуарам, обеспечивая при этом их защиту и поддержание порядка.
Характеристики:
-
материал: дерево
-
запираемый чемодан: да
-
ручка: да
-
размеры: 35 х 26,5 х 11 см
-
вес: 2,381 кг
-
вес упаковки: 2,634 кг
ВКЛЮЧЕНО
-
1 чемодан с мольбертом
-
1 х альбом для рисования
-
10 х кистей для рисования
-
12 карандашей разной мягкости (2xH, 2 HB, 2xB, 2x2B, 2x4B, 2x6B)
-
1 ластик
-
1 х точилка
-
8 акриловых красок
-
1 х пластиковый поддон
-
12 акварельных красок
-
28 цветных карандашей
-
8 масляных пастелей
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Вес | 2381 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 11 см |
| Длина | 35 см |
| Количество в наборе | 83 шт |
| Количество цветов | 20 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 |
- Цена: Цену уточняйте









