Набор 74 элемента Maaleo 19178 для рисования творчества живописи в чемодане R_2507
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25071
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Набор 74 элемента Maaleo 19178 для рисования творчества живописи в чемодане
-
ЧЕХОЛ В КОМПЛЕКТЕ - весь комплект заключен в элегантный тканевый футляр. Черный цвет подойдет как женщинам, мужчинам, девочкам и мальчикам. Благодаря защитным резинкам у каждого изделия есть свое место, поэтому их легко хранить и транспортировать . Дополнительно оснащен складной вставкой для аксессуаров, таких как мелки, карандаши, уголь и т. д. Вся вещь застегивается на молнию и имеет вешалку.
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - набор одинаково подходит для использования как взрослыми, так и молодыми людьми. Набор рекомендован для индивидуального использования в домашних условиях, а также может быть использован в качестве оборудования для частных школ, предлагающих курсы рисования, учебных заведений, школ и детских садов.
-
74 ЭЛЕМЕНТА - в наборе очень большой выбор элементов, предназначенных для зарисовок, рисования или рисования и т. д. Вы можете выбирать карандаши различной мягкости, цветные карандаши, подвески и множество других полезных пишущих инструментов во время работы.
-
ИДЕЯ ПОДАРКА – широкий выбор вариантов непременно повлияет на удовлетворение каждого пользователя и позволит использовать его в течение длительного и многократного времени. Солидный и разнообразный набор для рисования отлично подойдет в качестве подарка на многие случаи жизни и обязательно понравится получателю!
Характеристики:
-
цвет корпуса: черный
-
размеры: 30 х 21 х 3,5 см.
-
вес: 897 г
-
вес в упаковке: 900г.
ВКЛЮЧЕНО
-
12 карандашей для рисования (2H/3H/4H/5H/HB/B/B2/B3/B4/B5/B6/B8)
-
12 угольных карандашей (4x 2B, 4x 4B, 4x 6B)
-
12 водных мелков
-
12 металлических мелков,
-
12 карандашных мелков
-
двусторонний удлинитель для карандашей
-
4 пастельных мелка
-
1 точилка для мелков/карандашей двух размеров.
-
3 подвески-болгарки
-
белый ластик
-
альбом для рисования
-
щетка
-
блок наждачной бумаги
-
чехол
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Вес | 897 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 30 см |
| Количество в наборе | 74 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 |
- Цена: Цену уточняйте










