Набор 143 предмета Maaleo 15611 для рисования творчества живописи в деревянном чемодане R_2507
949 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25073
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Набор 143 предмета Maaleo 15611 для рисования творчества живописи в деревянном чемодане
-
МНОГО КОМПОНЕНТОВ - набор для рисования в чемодане состоит из множества элементов, в том числе: 60 восковых мелков, 24 пастели, 24 деревянных мелка, 24 водяных краски, а также 2 кисти, точилка, 8 наждачных бумаг, ластик, два карандаша HB и 2B. .
-
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН С ЯЩИКОМ - детский художественный набор представляет собой практичный деревянный чемоданчик с замком и ручкой. Это делает транспортировку содержимого чемодана комфортной и очень простой.
-
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - детский художественный набор предназначен для детей всех возрастов - подойдет как детям старшего, так и младшего возраста, независимо от пола. Его также могут использовать пожилые люди. Набор можно использовать как для развлечения дома, так и в школе.
-
ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ - набор для рисования имеет специальные отсеки, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к отдельным элементам, обеспечивая их защиту и поддержание порядка.
Характеристики:
-
материал: дерево
-
запираемый чемодан: да
-
ручка: да
-
размеры: 23/37,5/8см
-
вес: 1,96 кг
-
вес в упаковке: 2,61 кг.
ВКЛЮЧЕНО:
Чемодан:
-
60 восковых мелков,
-
24 Пасха
-
24 деревянных мелка
-
24 водных краски
-
две кисти
-
точилка для карандашей
-
8 наждачных бумаг
-
резина
-
Карандаш HB
-
карандаш 2Б
-
книжка-раскраска
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Вес | 1960 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 8 см |
| Длина | 37.5 см |
| Количество в наборе | 143 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 |
- Цена: 949 ₴










