Беговел детский четырёхколёсный NILS Fun RB002 велобег для малышей R_2508
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25081_розовый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Беговел детский четырёхколёсный NILS Fun RB002 велобег для малышей
Беговел RB002 от NILS FUN — идеальный первый велосипед для самых маленьких детей, которые только освоили искусство ходьбы. Его устойчивая конструкция с четырьмя колесами из пены EVA обеспечивает безопасную игру и удобна для пола дома. Велосипед не имеет педалей, что позволяет детям сосредоточиться на развитии координации и равновесия, толкая себя ногами.
Ручка из материала TPR гарантирует надежный захват для маленьких рук, а компактные размеры позволяют легко перемещаться даже в ограниченном пространстве. Этот аттракцион, рассчитанный на детей весом до 20 кг, – это не только отличный способ развлечься, но и важный этап моторного развития малыша. Удобный для детей дизайн в приглушенных тонах делает RB002 любимым транспортным средством каждого ребенка.
Характеристики:
-
Вес: 1,6 кг
-
Каркас: нержавеющая сталь, TPR, EVA.
-
Колеса: 5,9 дюйма (15 см)
-
Максимальный вес пользователя: 20 кг.
Размеры:
-
Длина: 46,5 см.
-
Высота: 36,5 см.
-
Ширина: 18 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Пол | Для девочек |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 |
- Цена: Цену уточняйте









