Стул Bonro B-007 раскладной черный мобильный для дома офиса кухни кафе R_2518 4 шт
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25181_4шт
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стул Bonro B-007 раскладной черный мобильный для дома офиса кухни кафе
Стул раскладной Bonro B-007. Различные виды и направления деятельности предполагают взаимодействие с посетителями. Когда их количество постоянно меняется, очень удобно иметь в наличии раскладной стул. Купить раскладной стул Bonro B-007 означает всегда быть готовы к регулярным и новым встречам.
Конструкция стула прост в исполнении, однако прочный каркас из качественного материала и надежного покрытия. Выбрать раскладной стул Bonro B-007 смело можно для учебных аудиторий, конференц-залов, офисных помещений, для комнаты совещаний или заседаний. Также раскладной стул Bonro используется на летних террасах кафе, для выездных церемоний на свежем воздухе, в домашних беседках, во время пикника и отдыха на природе, рыбалке и т.д. В сложенном виде изделие становится компактным, отлично хранится в амбаре или багажнике авто. Легкий вес стула позволяет самостоятельно за короткое время организовать необходимое пространство на желаемое количество персон.
Кроме эффективной мобильности, раскладной стул Bonro имеет просчитанные углы для размещения сиденья и спинки, что позволяет с комфортом сидеть несколько часов подряд. Элементы соединения подвижных деталей, безусловно, выдержат более 10'000 циклов сборок и разложений, ножки стула пригодны к эксплуатации на широком спектре поверхностей, от офисного паркета до мелкого гравия или грязи.
Следует заказать раскладной стул Bonro B-007, чтобы иметь уверенность в готовности к запланированным и непредсказуемым ситуациям. Вы будете знать, что ни один гость или посетитель не будет смущаться в поисках свободного места.
Особенности:
-
Цвет: черный;
-
Материал спинки и сиденья: ПВХ;
-
Ножки: металлические;
-
Толщина металла: 0,6 мм;
-
Набивка сиденья: поролон;
-
Максимальная нагрузка: 130 кг;
-
Можете откинуться назад: Нет.
Размеры:
-
Высота изделия: 815 мм;
-
Ширина сиденья: 375 мм;
-
Глубина сиденья: 390 мм;
-
Высота спинки: 360 мм;
-
Расстояние между ножками: 445 мм.
-
Высота от земли до сиденья: 45,5 см;
-
Верхняя часть спинки: 14,5 см;
-
Ширина между сплошными (задними) ножками: 44 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Кол-во в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: Цену уточняйте











