Электромобиль детский кабриолет Cabrio B4 автомобиль на аккумуляторе + ДУ для детей R_2511 Белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25114_белый
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал колес | Пластик |
| Клиренс | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Ширина передних колес | 65 мм |
| Ширина задних колес | 65 мм |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Высота сиденья | 18 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








