
Раскладушка Бюджет с регулируемым подголовником для гостей подростков дачи R_2528
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25291
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка Бюджет с регулируемым подголовником для гостей подростков дачи
Если вам необходимо обеспечить временное спальное место для гостей, не тратя лишних средств на стационарные кровати, обратите внимание на раскладушку "Бюджет". Ее название полностью отражает ее преимущество – экономичность. Основой раскладушки является прочный стальной каркас, изготовленный из трубы диаметром 20 мм и покрытый качественным полимером. Благодаря натяжной ткани из полиэстера, спальное место становится ровным и упругим. Четыре варианта фиксации регулируемого подголовника позволяют подобрать самое удобное положение как для сна, так и для отдыха. Удобные габариты раскладушки делают ее идеальной для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Каркас из стальной трубы диаметром 20 мм и толщиной стенки 0,8 мм.
-
Вес – 5 кг
-
Максимальная нагрузка – до 80 кг
-
Регулируемый подголовник с 4 положениями
-
Материал: полиэстер
-
Матрас: нет
Размеры в разложенном виде:
-
Длина: 185см
-
Ширина: 60см
-
Высота: 25см
Размеры в сложенном виде:
-
Длина 72 см
-
Ширина 20 см
-
Высота 96 см
Доставка только Новой почтой и только по территории Украины. Самовывоз НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 1 290 ₴


