Раскладушка Венеция Люкс на ламелях регулировка подголовника с матрасом складная кровать R_2528
2 908 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25292
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка Венеция Люкс на ламелях регулировка подголовника с матрасом складная кровать
"Венеция" - это удобная и современная кровать, идеальная для регулярного использования. Ее особенностью является дополнительное изголовье, которое в разложенном виде предотвращает падение подушки. Прочный стальной каркас (квадратная труба 20х20 мм) дополняют 16 ламелей для оптимальной поддержки. В нижней части предусмотрен ограничитель для фиксации матраса. Комплектуется поролоновым матрасом толщиной 50 мм, который надежно крепится с помощью четырех липучек по углам. В сложенном состоянии "Венеция" легко трансформируется в тумбочку, фиксируется ремнями и удобно перемещается благодаря колесам, которые при необходимости можно снять.
Характеристики:
-
Производство: Украина
-
Тип раскладушки: для взрослых и детей
-
Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
-
Покраска: методом порошкового напыления.
-
Подголовник: есть
-
Матрас: 5 см
-
Вес раскладушки: 14.5 кг
-
Максимальная нагрузка: 130 кг
Габаритные размеры:
-
Длина 193 см
-
Ширина 77 см
-
Высота 27 см
Габаритные размеры в сложенном виде:
-
Длина 77 см
-
Ширина 30 см
-
Высота 91 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 960 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 2 908 ₴







