


Кровать раскладная Марсель на ламелях без матраса раскладушка для дачи гостей переселенцев R_2528
2 997 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25295
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кровать раскладная Марсель на ламелях без матраса раскладушка для дачи гостей переселенцев
Удобная кровать-раскладушка без матраса, дополненная гибкими ламелями, прекрасно сочетает в себе комфорт и практичность, что особенно актуально для небольших помещений. В сложенном состоянии эта модель отличается компактностью, экономя полезное пространство. Использование экологически чистых материалов премиум-класса делает эту раскладушку идеальным вариантом для тех, кто ищет оптимальное соотношение между доступной ценой и высоким качеством.
Характеристики:
-
Производитель: ТМ Сеня Украина (Харьков)
-
Каркас: труба Ø 30х30х1 мм
-
Основание: ламели 16 шт
-
Максимальная нагрузка: 130 кг
-
Вес 22 кг
Размеры в разложенном виде:
-
Длина: 200 см
-
Ширина: 80 см
-
Высота: 36 см
Размеры в сложенном виде:
-
Длина 80 см
-
Ширина 30 см
-
Высота 140 см
Доставка только Новой почтой и только по территории Украины. Самовывоз НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сеня |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1400 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 2 997 ₴


