Кресло офисное Just Sit RIVELLO экокожа компьютерное рабочее для персонала дома офиса R_1927 Светло-серый
4 499 ₴
- В наличии
- Код: R19270_светло_серый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло офисное Just Sit RIVELLO экокожа компьютерное рабочее для персонала дома офиса
Благодаря своей функциональности и привлекательному дизайну, кресло RIVELLO гармонично впишется в разнообразные просторы: от детской и студии до офиса, салона красоты или информационного пункта. Долговечность и интересная форма являются определяющими характеристиками AVOLA.
Размеры (+ – 5 мм):
-
высота кресла – 73,5 – 84,5 см
-
регулировка высоты сиденья – 41,5 – 53 см
-
ширина кресла – 47,5 см
-
глубина кресла – 55,5 см
-
ширина сиденья – 47,5 см
-
глубина сиденья – 35 см
Характеристики:
-
материал сиденья – экокожа
-
5-звездная хромированная база на резиновых колесах
-
полностью поворотное сиденье
-
возможность регулировки высоты сиденья благодаря использованию пневмопривода
-
вес – около 5,7 кг
-
кресло для самостоятельной сборки (в основу нужно поставить 5 колес, затем вставить газовый баллон. С помощью гаечного ключа и винтов, имеющихся в комплекте, прикрутить механизм кресла к сиденью, это займет около 5 минут)
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47.5 см |
| Глубина кресла | 55.5 см |
| Вес кресла | 5.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
- Цена: 4 499 ₴








