Параван, защитная пляжная ширма (экран) Springos 0.75 x 10 м PA007 R_1756
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17562
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пляжная ширма от польского бренда Springos подарит вам немного приватности во время отдыха на пляже. Кроме того, что экран убережет от любопытства других отдыхающих, он также защищает от ветра и песка, который разносится ветром.
Параван или пляжный экран представляет собой ткань длиной 10 м и высотой 75 см разделенную на 7 секций. В комплекте идет 8 деревянных кольев длиной 100 см и диаметром 18 мм, заостренных и отшлифованных. Такая конструкция позволяет отделить личную зону отдыха любой формы. Для этого достаточно установить колья в песок или почву, а по периметру будет натянута ткань. Набор легко складывать и раскладывать, не занимает много места и легкий в транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер ткани: 0.75 x 10 м
- в комплекте 8 деревянных кольев
- производство Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 0.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Наличие люверсов | Нет |
| Особенности | Солнцезащита |
| Площадь | 7.5 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









