Дорожка беговая электрическая Atleto A90 с углом наклона + массажер до 14.8 км/ч R_2536
14 311 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25361
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Дорожка беговая электрическая Atleto A90 с углом наклона + массажер до 14.8 км/ч
Atleto A90 – это надежная электрическая беговая дорожка, предназначенная для комфортных и эффективных регулярных домашних тренировок.
Atleto A90 – это прекрасное решение для поддержания формы в любое время, сочетая функциональность, комфорт и компактность.
Особенности:
-
Компактность и удобство:
-
Сложная конструкция позволяет значительно экономить пространство, занимая минимум места.
-
Колеса обеспечивают легкое и удобное движение дорожки.
-
-
Комфорт и безопасность:
-
Мягкая система амортизации эффективно снижает нагрузку на суставы, защищая ваши колени.
-
Кнопки быстрого старта/остановки на перилах гарантируют мгновенный контроль во время тренировки.
-
-
Развлечения и интерактивность:
-
Подключение к Bluetooth-приложениям (Zwift, Kinomap, Spax) делает ваши тренировки интерактивными и увлекательными.
-
Встроенный динамик и MP3-вход позволяют наслаждаться любимой музыкой.
-
-
Расширенный функционал:
-
В комплекте есть массажер, гантели и упор для пресса, что позволяет разнообразить ваши тренировки.
-
Характеристики:
-
Мощность двигателя: 1.75 HP
-
Скорость: 1–14 км/ч
-
Беговая зона: 410×1210 мм
-
Количество программ: 12 программ, 3 режима
-
Дисплей: LCD (время, скорость, дистанция, калории, пульс)
-
Регулировка наклона: ручное, 3 уровня
-
Максимальный вес пользователя: 110 кг
-
Составленные размеры: 1008×688×1265 мм
-
Разложенные размеры: 1580×688×1212 мм
-
Вес: 48 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 121 см |
| Ширина полотна | 41 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 311 ₴







