Кресло офисное FLOWERS поворотное на колесах для дома офиса конференц-зала R_2536
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25367_черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло офисное FLOWERS поворотное на колесах для дома офиса конференц-зала
Современное поворотное кресло станет отличным дополнением для вашей домашней кухни, уютной гостиной или функционального рабочего кабинета.
Благодаря профилированной спинке и удобным подлокотникам, она обеспечивает повышенный комфорт при использовании, позволяя вам расслабиться или сосредоточиться на работе.
Кресло обито высококачественной экологичной кожей. Современные технологии позволяют создавать этот материал со свойствами и внешним видом, почти не отличающимся от натуральной кожи, в то же время более практичным и простым в уходе.
Сразу за ним мы делаем упор на надежных механизмах регулировки высоты. Мы предлагаем проверенные системы, гарантирующие многолетнюю бесперебойную работу. Благодаря этому кресло FLOWERS идеально подходит не только для дома, но и для использования в барах, ресторанах или гостиницах.
Особенности:
-
Эргономичная спинка: Обеспечивает должную поддержку позвоночника ребенка, заботясь о его здоровье.
-
Мягкое сиденье с мягкой обивкой Гарантирует комфорт даже при длительном сидении.
-
Регулировка высоты: Легкая настройка под рост ребенка благодаря механизму газлифта.
-
Устойчивое основание на колесах: Предоставляет свободу движений и обеспечивает безопасность.
-
Современный вид: модный розовый цвет идеально впишется в интерьер детской комнаты.
Идеально подходит для:
-
Обучение и выполнение домашних заданий
-
Игр за рабочим столом
-
Работы с компьютером или планшетом
-
Детские и подростковые комнаты
Характеристики:
-
быстрый и простой монтаж
-
мягкое сиденье и спинка
-
спинка и сиденье из экокожи
-
перекрестный бандаж для свободного движения
-
современный стиль
-
газовый амортизатор
-
вращающееся сиденье на 360 градусов
-
защита от царапин для основания
-
инструменты в комплекте
-
удобные подлокотники
Детали материала:
-
Материал: Металл, искусственная кожа
-
Материал рамы: Нержавеющей
-
Заполнение: Пена
Размеры:
-
Высота сиденья: 45 см
-
Высота до сиденья: 35 см
-
Ширина стула: 64 см
-
Глубина кресла: 52 см
-
Общая высота: 83.5 см
-
Максимальная нагрузка 100 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
- Цена: Цену уточняйте








