Батут детский комнатный 160 см Atleto KRB03 с защитной сеткой для детей R_2537
2 672 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25375
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский комнатный 160 см Atleto KRB03 с защитной сеткой для детей
Батут Atleto – это идеальный выбор для активного отдыха и улучшения физического состояния. Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к УФ-излучению, гарантирует долговечность и безопасное использование на свежем воздухе. Усиленная защитная сетка на молнии обеспечивает максимальную защиту во время прыжков.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto
-
Количество опор сетки: 6
-
Общая высота: 110 см
-
Количество пружин: 36
-
Максимальная нагрузка: 60 кг
-
Диаметр полотна для прыжков: 140 см
-
Диаметр батута: 160 см
-
Мат батута: Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению.
Преимущества для здоровья и комфорта:
Прыжки на батуте – это не только весело, но и очень полезно! Батут Atleto поможет вам:
-
Улучшить физическое состояние и выносливость.
-
Улучшить кровообращение и насыщение организма кислородом.
-
Эффективно сжигать калории и поддерживать форму.
-
Улучшить работу легких и сердечно-сосудистой системы.
-
Улучшить внешний вид и тонус мышц.
-
Расслабиться и улучшить общее самочувствие.
Дополнительные преимущества:
-
Наличие всех комплектующих для батутов Atleto любых размеров.
-
Подробная инструкция по сборке для легкого монтажа.
-
Понятная инструкция по эксплуатации для безопасного использования.
-
Гарантия: 12 месяцев.
Выбирая батут Atleto, вы инвестируете в здоровье, радость и активный досуг для всей семьи!
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 160 см |
| Высота с сеткой | 110 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 672 ₴









