



Домик кукольный AVKO Вилла Майами игровой деревянный для Барби R_2539
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25393
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Домик кукольный AVKO Вилла Майами игровой деревянный для Барби
Этот домик – идеальное место для творческих игр, которое стимулирует воображение и дарит часы увлекательного досуга. Изготовлен из высококачественного дерева, он не только хорошая игрушка, но и долговечный элемент декора детской комнаты.
Особенности:
-
3 этажа и 3 комнаты: Дом имеет четкое разделение на зоны – ванная комната, кухня, гостиная, спальня и терраса.
-
Подвижный лифт: Интерактивный элемент, придающий реалистичности и возможности игры.
-
Набор мебели: Комплект из 12 деревянных предметов (стол, стулья, диван, кровать, сантехника и т.д.), что позволяет начать игру.
-
Безопасность: отсутствие острых и опасных краев.
-
Простая сборка: Время сборки составляет примерно 60 минут.
Характеристики:
-
Для детей старше 3 лет
-
3 независимых этажа для игры
-
3 интересные комнаты
-
Подвижный кукольный лифт
-
Изготовлен из высококачественного дерева.
-
Идеальное отражение настоящего дома
-
Контурная крыша для удовольствия
-
Набор из 12 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Тумба, Рояль, Лампа, Табурет, Кровать, Туалет, Ванна, Зонтик
-
Без острых и опасных краев
-
Время сборки: около 60 минут
Размеры:
-
Ширина 75см.
-
Глубина 30см.
-
Высота 116 см.
-
Вес - 18 кг.
-
Размеры коробки: 96х58х13 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 1800 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


