
Сетка защитная внутренняя 6 столбиков 244-252/305-312 см 8 фт/10 фт для батута R_2539 10 ф
1 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25397_10ф
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Сетка защитная внутренняя 6 столбиков 244-252/305-312 см 8 фт/10 фт для батута
Универсальная сетка для батута: надежная защита для прыжков
Эта внешняя сетка обеспечивает максимальную безопасность и идеально подходит для батутов любого производителя. Благодаря новой технологии плетения она отличается повышенной прочностью и долговечностью.
Особенности:
-
Чрезвычайная прочность: Изготовлен из износостойкого полиэтилена, который не боится влаги и ультрафиолетового излучения.
-
Высокий уровень безопасности: Двухсторонняя молния, вшитая двойным швом, имеет дополнительные карабины для надежного закрытия.
-
Универсальная крепь: Сетка крепится снизу с помощью шнурка, а сверху фиксируется фибергласовым кругом (в комплект не входит).
-
Износостойкость: Плотная и крепкая сетка устойчива к механическим нагрузкам.
Характеристики:
-
Производитель: Fittosky
-
Материал: PE Terylen
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Вид сетки: внутренняя
-
Размер: 8 футов, 244-252 см
-
Высота сетки 160 см.
-
Вес: 1,8 кг
-
-
Размер: 10 футов, 305-312 см
-
Высота сетки 180 см.
-
Вес: 1,9 кг
-
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Размеры | 10 ф |
- Цена: 1 310 ₴


