



Электромобиль детский Just Drive BUGGY PERFOMANCE автомобиль с аккумулятором и ДУ для детей R_2541 Белый
8 425 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25418_белый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электромобиль детский Just Drive BUGGY PERFOMANCE автомобиль с аккумулятором и ДУ для детей
Этот детский электромобиль – это не просто игрушка, а полноценное транспортное средство, разработанное для максимального удобства и развлечений. Он оснащен всем необходимым для незабываемых поездок.
Характеристики:
-
Двигатели: 4 x 30 Вт (общая мощность 120 Вт).
-
Аккумулятор: 12 В/7 Ач (время зарядки: 8-12 часов).
-
Скорость: 3-6 км/ч, 3 уровня скорости, переключаемые с пульта.
-
Коробка передач: 2-ступенчатая механическая.
-
Максимальная нагрузка: 40 кг.
-
Размеры: Длина 120 см, ширина 80 см, высота 76 см.
-
Вес: 29 кг.
Продуманные детали и функции:
-
Два способа управления: Пульт дистанционного управления для родителей (с функцией экстренной остановки STOP) и самостоятельное управление для ребенка.
-
Комфортная езда: Мягкое сиденье из экокожи, амортизаторы и система подвески с пружинами обеспечивают плавную и комфортную поездку.
-
Мультимедиа и развлечения: Современная музыкальная панель с мелодиями и историями, а также входы USB, AUX, SD позволяют слушать любимую музыку. Имеются также звуки клаксона и двигателя.
-
Безопасность: Ремни безопасности, автоматический электрический тормоз, который срабатывает, когда ребенок отпускает педаль газа.
-
Дизайн: Передние светодиодные фары, открытие дверей с замком и боковые зеркала.
-
Дополнительные возможности: Функция качания/качания.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 8 425 ₴


