Кресло рыболовное Novator Vario Comfort регулируемое для рыбалки охоты R_2542
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25427
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло рыболовное Novator Vario Comfort регулируемое для рыбалки охоты
Рыболовное кресло Novator Vario – это отличное сочетание прочности, комфорта и функциональности. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, он обеспечивает максимальное удобство во время рыбалки, кемпинга или простого отдыха на природе.
Кресло Novator Vario – это надежный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Особенности и преимущества:
-
Регулируемая спинка и подлокотники Вы можете легко настроить положение кресла для оптимального комфорта.
-
Устойчивость на любой поверхности: каждая ножка регулируется индивидуально, что позволяет установить кресло устойчиво даже на неровной почве. Широкие пятки на ножках предотвращают проседание на мягкой земле.
-
Компактность: Кресло быстро складывается и имеет небольшие габариты (75×59×20 см), что делает его удобным для транспортировки.
-
Прочность: Изготовлен из высококачественных материалов, кресло рассчитано на длительное использование.
Характеристики:
-
Габариты в сложенном виде: 75×59×20 см
-
Ширина сиденья: 50 см
-
Глубина сиденья: 45 см
-
Высота спинки: 62 см
-
Высота от земли до сиденья: регулируется в диапазоне 35-50 см.
-
Вес: 6,7 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте











