Кресло Ranger Favorite складное рыбацкое туристическое для рыбалки кемпинга туризма R_2545
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25453
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло Ranger Favorite складное рыбацкое туристическое для рыбалки кемпинга туризма
Отдых на природе становится еще более комфортным благодаря складному креслу Ranger Favorite. Это кресло – одно из самых больших в линейке Ranger, созданное, чтобы обеспечить максимум пространства и удобства.
Особенности:
-
Необычайный комфорт: Глубокое сиденье и специальные мягкие вставки на спинке и сидении позволяют с комфортом разместиться даже людям большой комплекции, а также обеспечивают уют во время продолжительного отдыха. Высокая спинка защитит вас от сквозняков, что особенно приятно прохладными по вечерам.
-
Устойчивая и надежная конструкция: Благодаря усиленным стальным трубкам с антикоррозионным покрытием кресло прослужит вам долго. Его ножки сконструированы таким образом, чтобы не проваливаться в мягкую почву, а перемычки между ними придают дополнительную стабильность. Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг.
-
Практичность и удобство: Пластиковые подлокотники придают комфорт, а быстрая и простая сборка делает кресло очень компактным. Его легко перевозить и хранить, что делает его идеальным выбором для рыбалки, пикников или дачи.
Характеристики:
-
ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с паралоном;
-
цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – черный;
-
рама:¦стальная труба Ø19-24 мм, с полимерным покрытием;
-
размер в разложенном виде: 93х64х59 см (ВхГхШ);
-
размер в сложенном виде: 88х8х57 см (ВхГхШ);
-
размер сиденья: 43х48 см (ГхШ);
-
высота сиденья: от пола 43 см;
-
высота спинки: от сидения 59 см;
-
вес: 4,1 кг;
-
нагрузки: 120 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 699 ₴









