Раскладушка туристическая Ranger Comfort кровать походная универсальная R_2546
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25465
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка туристическая Ranger Comfort кровать походная универсальная
Универсальная раскладушка Ranger Comfort: максимум удобства в любых условиях
Ranger Comfort – это новая раскладушка, сочетающая прочность серии Military Forest и комфорт карповых кроватей. Эта модель идеально подходит как для отдыха на природе, так и для использования на дому как дополнительное спальное место. Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам, она обеспечивает полноценный отдых, где бы вы ни были.
Ranger Comfort – это ваш надежный спутник для комфортного отдыха в походах, на рыбалке или для неожиданных гостей. Это идеальное сочетание удобства, надежности и долговечности.
Особенности:
-
Мягкое спальное место. Раскладушка оснащена уплотненным матрасом толщиной 1,5 см и мягкой подушкой (8 см), что гарантирует сон без дополнительных подкладок.
-
Прочная и стойкая конструкция. Металлическая рама выдерживает нагрузку до 150 кг. Шесть опорных ножек и дополнительные ремни обеспечивают отличную стабильность.
-
Регулируемая спинка. Благодаря 6 положениям наклона вы можете использовать раскладушку как удобное кресло или полностью разложить ее для комфортного сна.
-
Удобство использования. Материалы устойчивы к загрязнениям и легко чистятся. Боковой карман позволяет хранить мелкие вещи, такие как телефон, ключи или зажигалку.
-
Простота транспортировки. Раскладушка состоит менее чем за 20 секунд и занимает минимум места, что позволяет легко перевозить ее в багажнике авто или хранить дома.
Характеристики:
-
Рама: стальная профильная труба (25х16 мм) и круглая (22 мм).
-
Ткань: Оксфорд 600D с водоотталкивающей пропиткой.
-
Цвет: ткань – графит, каркас – черный.
-
Размеры:
-
Разложенный вид: 30-40 х 203 х 67 см (ВхДхШ).
-
Составленный вид: 83 х 65 х 18 см (ВхГхШ).
-
-
Вес: 5 кг.
-
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 830 мм |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
- Цена: 2 499 ₴








