Раскладушка туристическая Ranger Military Forest кровать производная универсальная R_2546
1 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25466
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка туристическая Ranger Military Forest кровать производная универсальная
Походная кровать Ranger Military Forest (Арт. RA 5517) – это надежная металлическая раскладушка, которая пригодится для комфортного отдыха в любых условиях.
Особенности:
-
Прочность и надежность. Изготовлена из прочного стального каркаса, эта раскладушка легко выдерживает нагрузку до 120 кг. Ее устойчивость обеспечивается шестью ножками, дополнительно фиксируемыми стяжным ремнем.
-
Комфортный отдых. Ткань Оксфорд 600D прочная и долговечная, обеспечивая удобное спальное место размером 191x67 см. Высота кровати составляет 35,5-49,5 см, что делает его комфортным для сна.
-
Легкость и быстрота. Раскладушка раскладывается буквально за 5 секунд, а в сложенном виде занимает минимум места (105x23x23 см), что делает ее удобной для транспортировки.
-
Универсальность. Благодаря небольшому весу (4,9 кг) и компактности, она идеально подходит для кемпинга, рыбалки, охоты или просто для использования дома как дополнительное спальное место.
Характеристики:
-
рама: сталь;
-
ткань: Оксфорд 600D;
-
цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
-
размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67см (ВхДхШ);
-
размер в сложенном виде: 105х23х23 см (ВхГхШ);
-
размер спального места: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
-
вес: 4,9 кг;
-
нагрузки: 120 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ranger |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
- Цена: 1 799 ₴








