Домик кукольный деревянный AVKO Вилла Сантадер игровой для кукол Барби + мебель + звук + свет R_2549
6 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25496
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Домик кукольный деревянный AVKO Вилла Сантадер игровой для кукол Барби + мебель + звук + свет
Великолепный кукольный домик AVKO Вилла Сантадер – это идеальный подарок, воплощающий мечту каждого ребенка о собственном игровом пространстве для кукол. Благодаря продуманным деталям, дом гарантирует часы творческих игр и станет настоящим украшением детской комнаты.
Этот домик создан с мыслью о долговечности и безопасности. Он изготовлен из высококачественного дерева, что делает его крепким и надежным. Ни острого угла или опасных краев — только безопасные развлечения.
С этим домом ваш ребенок сможет создать собственный игровой мир:
-
7 уникальных комнат и 4 этажа предоставляют безграничные возможности для сюжетов. А еще есть гараж и подвижный лифт – точно как в настоящем доме!
-
Световые и звуковые эффекты делают игру еще более реалистичной и увлекательной.
-
Стильная мебель и аксессуары дополняют интерьер, создавая идеальный фон для любой истории.
Характеристики:
-
Для детей от 3 лет
-
Материал: высококачественное дерево
-
Этаги: 4 независимые
-
Комнаты: 7+гараж
-
Эффекты: световые и звуковые
-
Комплектация: набор из 4 предметов
-
Особенности: подвижный лифт, контурная крыша, отсутствие острых краев
-
Время сборки: около 120 минут
Размеры:
-
Ширина: 133 см
-
Глубина: 32 см
-
Высота: 137 см
-
Вес: 25 кг
-
Размер коробки: 97x18x60 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 2500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 590 ₴










