Стол игровой универсальный 5в1 Avko GT05 футбол + бильярд + теннис + аэрохоккей R_2550
9 780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25503
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стол игровой универсальный 5в1 Avko GT05 футбол + бильярд + теннис + аэрохоккей
Набор Avko 5 в 1 – это универсальный игровой стол, дающий часы увлекательных развлечений. Он объединяет самые популярные игры: бильярд, настольный футбол, теннис, аэрохоккей и настольный хоккей. Это не просто игрушка, а настоящий центр развлечений, способствующий здоровому общению и духу соперничества.
Особенностью этой модели является аэрохоккей с мощным поддувом, работающий от сети 220 В. Благодаря этому шайба скользит по полю невероятно легко, делая игру динамичной и реалистичной.
Стол изготовлен из прочного материала МДФ, что гарантирует его стойкость к ударам и долговечность. Качество исполнения и внимание к деталям обеспечивают долгие годы беззаботных игр.
Комплектация:
-
мячи для настольного футбола – 2 шт.
-
Количество игроков настольного футбола на игровом поле: 2 х 11.
-
счетчики голов – 2 шт.
-
футбольные ворота – 2шт.
-
бильярдный - 2 шт.
-
бильярдные шары – 1 комплект.
-
треугольник бильярдный – 1 шт.
-
щетка для чистки ткани – 1шт.
-
сетка для стола – 1шт.
-
ракетки для настольного тенниса – 2 шт.
-
теннисные мячи – 2шт.
-
шайба аэрохоккея – 2 шт.
-
клюшки аэрохоккея - 2 шт.
Размеры:
-
Размеры стола: 121x52x68см. (длина/ширина/высота)
-
Размеры игрового поля: 104х58 см.
-
Размеры коробки: 112х56х25,5см, 61.5х48х4см
-
Вес стола: 35 кг.
Доставка только по новой почте и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 9 780 ₴










