Качели-гнездо подвесные круглые 100 см Spoko SP-2C/5C садовая детская для улицы R_2558
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25580_черно_синий
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Качели-гнездо подвесные круглые 100 см Spoko SP-2C/5C садовая детская для улицы
Качели-гнездо Spoko — это идеальное, надежное и яркое решение для организации веселого досуга детей на свежем воздухе. Благодаря своей конструкции она подходит для использования детьми от 3 лет и способна выдерживать значительную нагрузку.
Надежность и конструкция:
Качели имеют диаметр 100 см и построены на прочном стальном каркасе (труба толщиной 1,0 мм). Благодаря усиленным узлам и крепким нейлоновым веревкам (длина 170 см), она выдерживает максимальную нагрузку до 90 кг.
Модель предназначена для использования на улице: она устойчива к погодным условиям, легко монтируется и переносится, что делает ее идеальным дополнением для двора, дачи или детской площадки. Яркий, разноцветный дизайн делает ее привлекательной для малышей.
Комплектация и гарантия:
В комплект поставки входят качели-гнездо, две веревки, монтажные инструменты и подробная инструкция. Производитель дает гарантию 12 месяцев.
Характеристики:
-
Тип: качели с веревками
-
Материал рамы: стальная труба (толщина 1,0 мм)
-
Материал веревки: нейлон
-
Размеры: 100×100 см
-
Длина веревки: 170 см
-
Цвет: разноцветная
-
Устойчивость к погодным условиям: да
-
Возрастная категория: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: 90 кг
В комплекте:
-
1 × качели-гнездо
-
2 × веревки
-
Монтажные инструменты
-
Инструкция по установке
Важно: Рекомендуется устанавливать качели на ровной, стабильной поверхности и использовать только под наблюдением взрослых.
Доставка только Новой Поштой и только территорией Украины. САМОВИВОЗУ НЕМАЄ. Подробности читайте в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-синий |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
- Цена: Цену уточняйте








