Стул барный Just Sit PADRA барное кресло на ножках для дома кафе ресторана R_2560
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25600
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стул барный Just Sit PADRA барное кресло на ножках для дома кафе ресторана
Стул PADRA от JUST SIT – это идеальное сочетание комфорта для ежедневного использования и актуальных дизайнерских тенденций. Его главная особенность – уникальная вышивка «елочкой» на удобной спинке, которая придает модели оригинальный стиль и неповторимый, современный характер.
Стул обит высококачественным бархатом, что обеспечивает не только премиальный вид, но и необычайную привлекательность. Эстетическая строчка и роскошная бархатная текстура делают PADRA изысканным дизайнерским акцентом.
Комфортное мягкое сиденье и продуманная форма делают стул не только стильным, но и практичным решением любой комнаты в вашем доме. Черные ножки с порошковым покрытием очень устойчивы и прекрасно контрастируют с бархатной обивкой.
Характеристики:
-
Цвет: Серый бархат.
-
Высота стула: 99 см.
-
Высота до сиденья: 60 см.
-
Ширина стула: 50 см.
-
Глубина стула: 49 см.
Стул PADRA – это выбор для тех, кто ценит элегантность, комфорт и утонченность деталей.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | вельвет |
- Цена: Цену уточняйте








