
Прыжковое полотно 404 см 80 пружин мат для батута R_2568
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R25702
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Прыжковое полотно 404 см 80 пружин мат для батута
Ваш батут нуждается в обновлении? Это премиальное прыжковое полотно, созданное для тех, кто ценит безопасность и хочет вернуть батуту его идеальную упругость. Изготовленный по высоким стандартам качества, мат обеспечивает профессиональный уровень скачков и чрезвычайную долговечность.
Особенности:
-
Чрезвычайная выносливость: Изготовлен из высококачественного полипропилена, не боящегося прямых солнечных лучей (УФ-излучения), дождя и снега. Материал сохраняет свои свойства и внешний вид, даже после многих лет интенсивного использования.
-
Максимальная безопасность (8-кратная прошивка): Края мата прошиты восемь раз крепкими нитями. Это гарантирует, что крепления для пружин не вырвутся даже при экстремальных нагрузках.
-
Высокая грузоподъемность: Мат рассчитан на вес до 180 кг, что позволяет безопасно прыгать как детям, так и взрослым.
-
Идеальная совместимость: разработан специально для батутов диаметром 404 см (13 футов) с системой на 80 пружин.
Характеристики:
-
Совместимость: Батуты диаметром 404 см (13 ft).
-
Количество креплений для пружин: 80 шт.
-
Материал: Высокопрочный полипропилен (США).
-
Тип прошивания: Усиленная, 8-ми рядная.
-
Максимальная нагрузка: 180 кг.
-
Устойчивость: Полная устойчивость к УФ-лучам и влаге.
Как правильно подобрать мат?
Перед покупкой обязательно проверьте два параметра:
-
Наружный диаметр рамы вашего батута (от края до края металлического каркаса) – он должен быть ровно 404 см.
-
Количество пружин – сосчитайте количество отверстий на раме или крючков на старом мате, их должно быть ровно 80.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 404 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 4.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 1 480 ₴


