



Батут Atleto 252 см c внешней сеткой и лестницей (Спортивный батут) R_0680
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R0680
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут Atleto 252 см c внешней сеткой и лестницей
Характеристика:
- Батут Atleto позволит отлично провести время детям и взрослым, оставаться здоровыми и активными.
- Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы.
- Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм.
- Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- Производитель: Atleto.
- Диаметр 252 cм (8 ft).
- Количество пружин: 42.
- Количество опор сетки: 6.
- Количество ног: 3 двойные (стальные) U-образной формы.
- Толщина ножек: 1,5 мм.
- Металлическая лесенка.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Срок гарантии на батут: 2 года.
- Срок гарантии на металлический каркас: 10 лет.
- Наличие всех комплектующих к всех размеров батутов Atleto.
- Русскоязычная инструкция по сборке, инструкция по эксплуатации.
Дополнительные преимущества:
- Улучшение физического состояния.
- Улучшение кровообращения.
- Сжигание калорий.
- Улучшение работы легких.
- Улучшение внешнего вида.
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
Размеры:
- Высота поверхности для прыжков над землей: 55 см.
- Высота защитной сетки: 150 см.
- Общая высота вместе с сеткой: 205 см.
- Средняя поверхность для прыжков: 204 cм.
Доставка по всей Украине. С условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться Тут


















- Ваша безопасность, наш опыт
Покупая любой товар на нашем сайте, Вы можете быть в безопасности, а так же знать, что мы всегда на вашей стороне и работаем для вас. Об этом говорим не мы, а наши клиенты в больше чем 2000 отзывах на сайтах нашей компании, почитать которые вы можете в разделе "Отзывы". Мы выполнили более 50 000 заказов и знаем своё дело!
- Минимальные цены и максимальный ассортимент
Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам наилучший ассортимент и цены. У нас вы можете найти: спортивные товары, детские товары, товары для дома и офиса, чемоданы, рюкзаки, сумки, кошельки, товары для туризма и активного отдыха, товары для персонального ухода, бытовую технику, инструменты и оборудование, товары для сада, дачи и огорода, автомобильные товары и многое, многое другое :)
- Мы ценим своих клиентов
Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором того или иного товара, ответить на все Ваши вопросы и сделать вашу покупку комфортной.
- Через корзину
Просто нажмите кнопку "купить" на выбранном вами товаре и заполните данные. После чего мы обязательно Вам перезвоним для подтверждения заказа.
- По телефону
Позвоните на любой номер указанный на сайте, наши менеджеры всегда на связи и помогут оформить заказ.
- При получении товара, наложенным платежом.
- Пром-оплата (онлайн оплата)
При данном способе оплаты Вы онлайн оплачиваете Вашу покупку непосредственно сайту Prom.ua и только после получения Вами покупки деньги приходят нам. Это сделано для максимальной вашей безопасности :)
- Предоплата на карту.
Любой наш товар можно оплатить простым переводом на карту нашего интернет-магазина. Напоминаем, более 50 000 выполненных заказов и более 2000 отзывов! Вы в безопасности.
- Новая почта
- Доставка курьером
Получайте Ваши покупки там, где Вам удобно. Курьер "Новой Почты" доставит Ваш заказ по удобному для Вас адресу.
- Другие транспортные компании
Возможность доставки выбранного товара другими службами доставки уточняйте у менеджера по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 205 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: Цену уточняйте


