



Батут SkyJump 312 см с защитной сеткой и лестницей (Спортивный батут) R_0106
5 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0106
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут SkyJump 312 см с защитной сеткой и лестницей
Характеристика:
- Количество пружин батута: 54.
- Количество опор сетки: 6.
- Количество ног: 3. U - формы.
- Сертификаты: TUV GS, CE.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Гарантия на коррозию рамы: 10 лет.
Размеры:
- Диаметр: 312 см
- Высота мата от земли: 60 см
- Высота сетки: 180 см
Доставка по всей Украине. С условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться Тут







- Ваша безопасность, наш опыт
Покупая любой товар на нашем сайте, Вы можете быть в безопасности, а так же знать, что мы всегда на вашей стороне и работаем для вас. Об этом говорим не мы, а наши клиенты в больше чем 2000 отзывах на сайтах нашей компании, почитать которые вы можете в разделе "Отзывы". Мы выполнили более 50 000 заказов и знаем своё дело!
- Минимальные цены и максимальный ассортимент
Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам наилучший ассортимент и цены. У нас вы можете найти: спортивные товары, детские товары, товары для дома и офиса, чемоданы, рюкзаки, сумки, кошельки, товары для туризма и активного отдыха, товары для персонального ухода, бытовую технику, инструменты и оборудование, товары для сада, дачи и огорода, автомобильные товары и многое, многое другое :)
- Мы ценим своих клиентов
Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором того или иного товара, ответить на все Ваши вопросы и сделать вашу покупку комфортной.
- Через корзину
Просто нажмите кнопку "купить" на выбранном вами товаре и заполните данные. После чего мы обязательно Вам перезвоним для подтверждения заказа.
- По телефону
Позвоните на любой номер указанный на сайте, наши менеджеры всегда на связи и помогут оформить заказ.
- При получении товара, наложенным платежом.
- Пром-оплата (онлайн оплата)
При данном способе оплаты Вы онлайн оплачиваете Вашу покупку непосредственно сайту Prom.ua и только после получения Вами покупки деньги приходят нам. Это сделано для максимальной вашей безопасности :)
- Предоплата на карту.
Любой наш товар можно оплатить простым переводом на карту нашего интернет-магазина. Напоминаем, более 50 000 выполненных заказов и более 2000 отзывов! Вы в безопасности.
- Новая почта
- Доставка курьером
Получайте Ваши покупки там, где Вам удобно. Курьер "Новой Почты" доставит Ваш заказ по удобному для Вас адресу.
- Другие транспортные компании
Возможность доставки выбранного товара другими службами доставки уточняйте у менеджера по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 312 см |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, Взрослая |
- Цена: 5 990 ₴


