Раскладушка Ольга кровать трансформер с матрасом R_0083
2 527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0083
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка Ольга кровать трансформер с матрасом
Характеристика:
-
Раскладушка отличается высококачественным матрасом
-
Матрас изготовлен из 100% поролона
-
Поролон со временем не деформируется как остальные виды матрасов и тем он считается одним из лучших видов для раскладушек
-
Ортопедические свойства дополняют раскладушку
-
Деревянные ламели, которые во время сна держат вашу спину в ровном состоянии
-
Каркас, изготовлен из качественного металла, который окрашен методом порошкового напыления
-
Материал Бязь-спандбонд
-
Матрас Поролон, 5см
-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Каркас Труба Ø 20х0,8мм
Размеры:
-
Длина кровати: 195 см
-
Ширина:75 см
-
Высота: 30 см
-
Длина в сложенном виде: 75 см
-
Ширина в сложенном виде: 28 см
-
Высота в сложенном виде: 97 см
-
Вес, нетто: 13,6 кг
-
Вес, брутто: 14,1 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель матраса | Поролон |
- Цена: 2 527 ₴








