Раскладушка кровать М60 складная с матрасом и подголовником для дома офиса (раскладная для гостей) R_0085
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R0085
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Раскладушка кровать М60 складная с матрасом и подголовником для дома и офиса (кровать раскладная для гостей)
Характеристика:
- В комплект входит подушка
- Высокое натяжение ткани
- Компактность в сложенном виде
- При её производстве используется двухслойная ткань
- Подголовник регулируется на четыре положения
- Каркас: Труба, диаметром 20 мм
- Покраска: Порошковое напыление
- Ткань : двухслойная (хлопок+полипропелен)
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Возрастная группа: Для детей и взрослых
- Материал каркаса раскладушки: Стальная профильная труба
- Покрытие трубы каркаса: Полимерное порошковое
- Комплектация матрасом: Да
- Наполнитель матраса: Поролоновая крошка
- Цвет: Сиреневый
- Страна производитель: Украина
- Толщина матраса : 6 см
- Вес : 6 кг
Размеры:
- Длина кровати: 193 см
- Ширина: 75 см
- Высота от пола: 28 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Сиреневый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









