


Раскладушка Мария М30 мягкая R_0086
1 702 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0086
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Раскладушка Мария М30 мягкая
Характеристика:
- Высокое натяжение ткани
- Компактность в сложенном виде
- При её производстве используется двухслойная ткань
- Подголовник регулируется на три положения
- Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой
- Возрастная группа: Для детей и взрослых
- Материал каркаса раскладушки: Стальная труба
- Основание спального места раскладушки: Двухслойная ткань
- Покрытие трубы каркаса: Полимерное порошковое
- Комплектация матрасом: Да
- Толщина матраса: 3 см
- Наполнитель матраса: Поролоновая крошка
- Материал чехла матраса: Полипропиленовая ткань
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Вес: 6 кг
Размеры:
- Длина кровати: 193 см
- Ширина: 75 см
- Высота от пола: 28 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 3 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴


