Раскладушка Мария с высоким натяжение ткани R_0087
1 370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0087
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка Мария с высоким натяжение ткани
Современная компактная раскладушка «Мария» на ремнях – станет оптимальным решением проблемы временного размещения гостей. Также, благодаря небольшим размерам в сложенном виде, эту раскладушку можно без труда транспортировать на дачу или использовать в детских лагерях отдыха. Ткань фиксируется по всему периметру каркаса с помощью специальных ремней. Благодаря этим ремням можно задавать необходимое Вам натяжение ткани. Сами ремни и пружины располагаются под раскладушкой, за счет чего размер спального места несколько увеличивается.
Состав ткани двухслойный: верхний слой состоит из хлопка, подкладочная часть – пленочная полипропиленовая нить.
В раскладушке предусмотрена возможность регулировки подголовника на 4 положения.
Характеристика:
-
материал - бязь-полипропилен
- каркас изготовлен из стальной трубы ∅20 х 0,8 мм
-
максимальная нагрузка - 120 кг
-
вес - 6 кг
Размеры:
-
Длина кровати: 195 см
-
Ширина: 70 см
-
Высота от пола: 29 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
- Цена: 1 370 ₴


