Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Раскладушка складная Эконом
Характеристика:
- При изготовлении которой применялись только самые качественные материалы
- Незаменимая вещь при необходимости создания дополнительных временных спальных мест
- Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки
- В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура»
- Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской
- Он изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм
- Возрастная группа: Для детей и взрослых
- Материал каркаса раскладушки: Стальная труба
- Основание спального места раскладушки: Двухслойная ткань
- Покрытие трубы каркаса: Полимерное порошковое
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Цвет: Синий
- Страна производитель: Украина
- Покраска: Порошковое напыление
Размеры:
- Длина кровати: 185 см
- Ширина: 57 см
- Высота от пола: 25 см
В сложенном виде:
- Высота: 12 см
- Длина: 76 см
- Ширина: 57 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






