



Кресло раскладное Фидель стул со спинкой тканевое нагрузка 90 кг R_0159
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0159
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Кресло раскладное Фидель стул со спинкой тканевое нагрузка 90 кг
Характеристика:
- Раскладное кресло для комфортного отдыха на природе, за городом или во дворе своего дома
- Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе
- Складное кресло - замечательный помощник дома и на даче, с ним ваши любые повседневные действия приобретут совершенно новый уровень удобства и комфорта
- Страна производитель: Украина
- Тип туристической мебели: Стул со спинкой и подлокотниками
- Материал каркаса (опор): Металл
- Материал сиденья: Ткань
- Материал спинки: Ткань
- Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 90 кг
- Вес: 2.5 кг
Размеры:
- Ширина: 44 см
- Глубина: 38 см
- Высота сиденья стула: 38 см
- Высота стула с учетом спинки: 75 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


