Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Раскладушка "Валенсия" с регулируемым подголовником
Все, кто сталкивался с необходимостью быстро создать дополнительные спальные места для себя или для гостей, по достоинству оценят раскладную кровать «Валенсия» с регулируемым подголовником. Большая удобная кровать с поролоновым матраcом толщиной 50 мм, и ортопедическим эффектом, достигаемым благодаря 16-ти ламелям.
Характеристика:
- Регулируемый подголовник фиксируется на 4 положения, 5 положение – полностью горизонтальное
- Каркас стальной.
- Каркас состоит из профильной трубы диаметром 20x20 мм, покрытой качественной «молотковой» краской
- В изголовьи кровати имеется быльце из ламинированного ДСП
- Быльце и скоба-ограничитель в ее нижней части не позволят матрасу сползать во время Вашего сна
- Дополнительно матрас привязывается веревочками в верхней части кровати
- В сложенном виде кровать можно использовать как тумбочку, зафиксировав ремнями с пластиковыми защелками и перемещая ее по квартире при помощи колесиков
- Вес: 14 кг
Размеры:
- Длина кровати: 197 см
- Ширина: 72 см
- Высота от пола: 37 см
- Размеры в сложенном виде: 90 х 72 х 31 см
- Быльце: 72 х 27 х 2 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






