



Чемодан дорожный Bonro Style на колесах тканевой черный (небольшой) R_0536
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: R0536черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Чемодан дорожный Bonro Style на колесах тканевой черный (небольшой)
Изготовлен чемодан Bonro Style из прочного материала Cordura 600D, который устойчив к повреждениям промоканию и истиранию. Корпус оснащен 5 независимыми друг от друга колесами. Выдвижная ручка, две удобные ручки для рук, позволяют удобно переносить чемодан, имеется кодовый замок.
Характеристики
-
Производитель: Bonro
-
Кодовый замок, обеспечивающий безопасность
-
Укрепленные углы
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Современная дюралюминиевая выдвижная ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
Корпус оснащен 5 колесами
Размеры
-
Высота: 57 см
-
Ширина: 39 см
-
Глубина: 23 см
-
Вес: 2.3 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Наличие колес | 5 колесиков |
- Цена: 910 ₴


