Компьютерное кресло офисное Ergo D05 green
Характеристика:
- Компьютерное кресло офисное Ergo D05 green обшито высококачественной тканью (сеткой)
- Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста
- В данной модели также регулируется высота и угол наклона спинки и подголовника
- Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее
- Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники: Пластик
- Ножка: Стальная, хромированная
- Вес пользователя: до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении + механизм регулирования наклона спинки
- Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
- Вес нетто: 12 кг
- Вес брутто: 13 кг
Размеры:
- Длина сиденья: 44 см
- Ширина сидения: 46 см
- Высота спинки до подголовника: 72 см
- Ширина спинки: 44 см
- Ширина между подлокотниками 45 см
- Высота сиденья: 44 см - 54 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





