


Плита электрическая индукционная Esperanza Vesuvius EKH008 настольная двухкомфорочная R_1845
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R1845
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Плита электрическая индукционная Esperanza Vesuvius EKH008 настольная двухкомфорочная
Характеристика:
-
Отличное решение для экономии энергии и времени приготовления
-
Нагревает основание кухонной посуды и только в том месте, где расположено блюдо
-
С помощью специальных функций вы можете выбрать режим температуры и приготовления, нажав только одну кнопку
-
Электропитание: 230 В, 50 Гц
-
Максимальная мощность: 2000 Вт + 2000 Вт
-
2 поверхности нагрева: полированное черное хрустальное стекло 280 * 280 мм, 2 шт
-
Автоматическое обнаружение посуды - прибор автоматически переключается в режим ожидания, когда кухонная посуда неправильно установлена или отодвинута.
-
8 температур приготовления пищи от 80 ° C до 270 ° C
-
8 уровней мощности приготовления от 200 Вт до 2000 Вт
-
На дисплее отображается температура приготовления, потребление энергии, таймер
-
4 специально разработанных функции приготовления: жарки / варки / тушения / нагрева
-
3-часовой таймер для приготовления пищи и жарки; 24-часовой модуль программирования для тушения и нагрева
-
Вес: 4,9 кг
Размеры:
-
Длина:60 см
-
Ширина: 36 см
-
Высота: 6.5 см
-
Длина кабеля: 100 см
-
Диаметр основания 12-20 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: Цену уточняйте


