

Барный стул Just Sit Hoker VIA с регулированием высоты и подножкой R_1209
1 295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R1209-1
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул Hoker VIA с регулированием высоты и подножкой
Характеристика:
-
Стул Hoker изготовлен из эко-кожи высокого качества
-
Современный и стильный дизайн
-
Хромированные металлические элементы
-
Регулирования высоты (пневмопатрон)
-
Резиновая накладка на ножке предотвращает повреждение напольного покрытия
-
Вращение по кругу на 360 градусов
-
Подставка для ног
-
Простая и быстрая установка
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
Размеры:
-
Максимальная высота стула: 85 см
-
Минимальная высота стула: 64 см
-
Максимальная высота сиденья: 79 см
-
Минимальная высота сиденья: 58 см
-
Сиденье 38x42 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 см |
| Глубина | 420 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴


