Барный стул Hoker ESTERO с подставкой для ног и регулировкой сидения по высоте Черный R_0431
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R0431-1
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барный стул Hoker ESTERO с подставкой для ног и регулировкой сидения по высоте Черный
Характеристика:
- Стильный вид, удобная модель
- Дизайн позволяет интегрировать его в кухню или кафе, клубы или рестораны
- Мягкое, толстое сиденье
- Материал сиденья и спинки: Эко-кожа
- Быстрая и простая установка
- Современный стиль
- Высокое качество эко-кожи
- Хромированная подставка для ног
- Поворачивается сидением на 360 градусов
- Регулировка сиденья
- Плавное изменение высоты
- Защита пола от царапин
- Инструменты включены
Размеры:
- Ширина сидения: 42 см
- Высота сидения: 88,5 - 109 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Высота спинки: 27 см
- Высота до подножки: 19.5 - 41 см
- Высота до сиденья: 60,5 - 82,5 см
- Диаметр основания: 38 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"






Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 1090 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 825 см |
| Глубина | 420 |
| Диаметр | 380 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 420 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







