Батут детский Atleto 140 см с защитной сеткой для детей спортивный уличный для дома Красный R_2119
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R2119
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский Atleto 140 см с защитной сеткой для детей спортивный уличный для дома Красный
Батут Atleto – безопасность, качество и польза для здоровья!
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к УФ-излучению, что гарантирует длительное использование на открытом воздухе. Защитная сетка с молнией надежно окружает поверхность батута, обеспечивая максимальную безопасность во время прыжков.
Atleto – это не просто батут. Это инвестиция в здоровье, активность и хорошее настроение всей семьи!
Достоинства:
-
Полный комплект деталей для любого размера батутов Atleto
-
Инструкция по сборке и эксплуатации в комплекте
-
Улучшение физической формы
-
Улучшение кровообращения
-
Эффективное сжигание калорий
-
Укрепление дыхательной системы
-
Улучшение внешнего вида и тонуса мышц
-
Расслабление и общее улучшение самочувствия
Характеристики:
-
Производитель: Atleto;
-
Диаметр 140 см (4,5 ft);
-
Высота с защитной сеткой: 160 см;
-
Высота защитной сетки: 125 см;
-
Высота рамы: 35 см;
-
Количество опор сетки 6;
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: Цену уточняйте











