Батут Atleto 140 см с сеткой Синий (Спортивный батут) R_2120
2 735 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R2120
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут Atleto 140 см с сеткой Синий
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
Характеристика:
-
Производитель: Atleto;
-
Диаметр 140 см (4,5 ft);
-
Высота с защитной сеткой: 160 см;
-
Высота защитной сетки: 125 см;
-
Высота рамы: 35 см;
-
Количество опор сетки 6;
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
-
Наличие вех комплектующих ко всем размеров батутов Atleto;
-
Инструкция по сборке;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Улучшение физического состояния;
-
Улучшение кровообращения;
-
Сжигание калорий;
-
Улучшение работы легких;
-
Улучшение внешнего вида;
-
Расслабления и улучшения общего самочувствия.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 2 735 ₴











