Офисное кресло компьютерное NEO9947
Характеристика:
- Поверхность кресла сделана из качественного материала-заменителя EKO-кожа
- Подлокотники сделаны из хромированной стали, и обиты мягким покрытием
- Кресло оборудовано механизмом регулировки высоты (Пневмоамортизатор)
- Механизм TILT
- Хромированная металлическая крестовина и колеса, не повреждают напольное покрытие
- Вес: 17 кг
Размеры:
- Высота кресла: 111 см - 119 см
- Размеры коробки: 58 x 29 x 70 см
Размеры сиденья:
- Ширина: 52 см
- Глубина: 54 см
Размеры спинки:
- Ширина: 52 см
- Высота: 70 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





