


Качели садовые Bonro Relax Зеленые R_2508
2 816 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R2508
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели садовые Bonro Relax Зеленые
Характеристика:
- Легкая сборка и разборка при обеспечении прочной, устойчивой конструкции
- Покраска порошковым методом
- Пластиковые ножки на концах ног обеспечивают стабильность всей качели и защищают поверхность от царапин
- Регулируемая, изготовлена из полиэстера, крыша защищает от солнца
- Комфортные сиденья подвешены на пружинах
- Регулировка козырька: Да
- Вес: 18.5 кг
Размеры:
Размеры качели:
- Ширина: 180 см
- Длина: 100 см
- Высота: 170 см
Размеры сиденья:
- Ширина: 140 см
- Высота: 45 см
- Глубина: 45 см
Размеры упаковки:
- Ширина: 137 см
- Длина: 53 см
- Высота: 15.5 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 450 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴


